Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Кое-что произошло с анахатой - нужна помощь знающих людей...

Shamansky
Зарегистрирован(а): 04/14/2012

Со мной произошло нечто - незнаю как трактовать....
Нужна помощь знающих людей....
В нескольких словах:

3 года имею диагноз - гипертония....
Но ни один кардиолог в диагнозе не уверен...
Теперь о том , что случилось -
Занимаюсь астральной проэкцией - 2-й год ( спонтанные выходы с детсва...)
Изучая тему дошел до чакр, кундалини и т.д. занялся медитациями и энерго-упражнениями типа "ОКО возрождения". - получил много позитива, избавился от многих болячек!!!
Научился чувствовать чакры...(это что-то!)
 Для медитаций пользовался разной музыкой для активации чакр, пробуждения кундалини.... и т.п.
 ...и вот - поставил в трэк лист на компе запись активации чакр и в конце запись пробуждения кундалини, одел наушники , лег и УСНУЛ.....Очнулся в астральном теле, лежащем в "трафарете" (эфирном теле) 
 ВИЖУ как белый столб светящейся энергии поднимается снизу по "позвоночнику" (вернее - по сушумне наверное) и доходит до области сердца (Анахаты)...................................... 
 Дальше - кошмар.....Анахата начала вибрировать, жужжать с нарастанием и было видно что-то вроде белого светящегося шара в области сердца......потом взрыв или что-то такое !!!!!!!! (при этом никаких плохих эмоций не возникло...) Проснулся в физ теле...Самочувствие жуткое, болит сердце...Задыхался...Вобщем еле очухался!!!!(были мысли, что конец...) Померял артериальное давление - норма....Такое впечатление, что эфирное тело в области сердца РАЗОРВАЛО как снарядом......Уснул снова и вот - опять в астральном теле, лежу в трафарете и вижу как я руками загребаю какую-то субстанцию (вроде эфирного тела) которую "взрывом" разбросало как воронку...загребаю, разравниваю так это в область сердца, .....(Анахаты) ...как скульптор...:) 
Утром проснулся - самочувствие получше но серце побаливает еще...
слабость, уровень энергии явно низковатый -
ВОПРОСЫ:
1. ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО???
2. Был ли это спонтанный подъем Кундалини во сне...? 
3. Почему Анахата?  
4. Какие могут быть последствия (и плохие или хорошие)

Надеюсь ничего фатального не случилось.....
Знающие - ПОМОГИТЕ, РАЗТОЛКУЙТЕ!!!!!

Заранее, благодарен.
Константин,
Украина.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
vazonov11
Зарегистрирован(а): 07/09/2013

Сон очень часто дает подсказки человека про проблемы с организмом.

Алексей
Зарегистрирован(а): 05/05/2013

По моему вот что с тобой произошло:

Ты доигрался. Ты пробудил свою кундалини и потеряли над ней контроль, когда уснул.

Анахата не выдержала мощного потока энергии кундалини. Наверное в ней были какие то блоки, которые не давали проходить энергии в таком колличестве выше, она тормозила мощный поток, но  не выдержала, она завибрировала и сломалась. И теперь работает не правильно.

Вообще держать кундалини в пробужденном состоянии (когда мощный поток идет через все чакры) - вредно. Ее надо пробуждать на короткое время, для определенных целей, ясновидениепредвидениетелепатия - например. Постоянно быть в таком возбужденном состоянии вредно и опасно.

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Духовные практики и то что с оными связано дело сугубо индивидуальное, каждый йогается по своему.
Гадалки по тексту безликовому не моя сильная сторона.

А если брать связку проблему решение то как вы сами пишите есть только предположение о повышенном давлении, этого тоже маловато.

Shamansky

Прошлой ночью подскок давления до 180.........думал скорую вызывать...... Ничего не пойму....Ну правда разговелся слегка накануне, пасха всетаки....но без излишеств - 100 гр. коньяка. До этого 3 месяца вегетарианства - уже и забыл про сердце.....Непонятно! Пол ночи шум в голове и трясло от перепадов давления так, что в руки ничего не взять.....Еле збил таблетками...

ASITA

Пока суть да дело раз такое счастье, нужно поделать мягкую спокойную с средней нагрузкой физкультуру с акцентом на уровне серца. Динамические праноямы, упражнение стенки, аккуратные подтягивания и отжимания от пола с учетом вашей физической подготовки - нужно восстановить баланс зоны. 

Обязательно в физкультуре что бы последнее упражнение было на зону сердца, дыхание ровное, выдох ртом, с маленькой задержкой после выдоха.

Лучше сходить к какомуто спокойному йогнутому тренеру или тренеру по лфк цигун или ушу. 

Shamansky

....не понятно пока в чем "счастье" ... или "несчастье"?
Но я делаю упражнения по системе "ОКО Возрождения" - http://ariom.ru/litera/2002-html/kelder/oko/oko.htm
Я занимался ими ради накопления энергии для астральной проэкции...
Как считает это подойдет ?
И все-таки неясно, что это было....Но не сон - я уверен т.к. опыт ВТО уже есть кое-какой. Можно ли считать это активацией сердечной чакры? И почему так "мощно"? Не повредил ли я, что-нибудь?

ASITA

Доброго дня да счастье я в контексте кавычек подразумевал.

У наркоманов благодаря наркотику на супер состояния тратятся большие запасы энергии в том числе анахаты. Чакра обесточивается и результат схожий в чем то с вашим. 

Так что пока восстановите энергию чакры на эфирном и физическом теле, как уже писал питание, физкультура и т.д. Ежили будет душа рваться в астральные прерии хотя бы батарейки подзарядите ))

P.S. По поводу чудо юдо состояний )) не моя это сфера компетенции вам надо на форум к колдунам магам или медиумам.

Shamansky

Тут люди подсказали, что это все-же мог быть очень яркий сон. В котором подсознание пытается обратить внимание хозяина на проблему в теле....:(
Так-что может это и не анахата с кундалини......:) а проблема с сердцем.
Надо-бы зделать кардиограмму....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг SunHome.ru