Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Как "укротить" энергию свадхистаны

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Ника написал(а):

А это ка же "Наличие свадхистаны в 29 это конечно жуткий изврат, конечно надо с ней бороться" - это не следует читать как свадхистана в 29 нехорошо?

Все таки по симбиозу помогите пожалуйста, если можете и хотите, конечно.  Дайте направление так сказать, реально туго что то с этим, не совсем понимаю как именно мы с мужем можем развивать друг друга

Вот же, умная леди с пахом ((

Это было иносказание, вроде - конечно зачем нам деньги на манипуре, это зло давайте их жечь и пугать вампиристых комаров, или зачем вам интеллект, разум и логика в 29 срочно на бокс или головой о стену иначе ментальная карма нас настигнет и т.д.

По симбиозу чуть проще чем с другим сценариями пишем табличку слева чему я могу научить партнера, справа чему он может научить меня, внизу чему нам нужно научится вместе.

Потом выбираем из левой колонки самые актуальные на данный момент один - два пункта, и справа один - два пункта и на них пишем "каки".

Потом делаем эти "каки" написанное количество раз или минут. И так до проявления ожидаемых результатов.

Нужно учесть что любую тренировку качеств манипуры нужно проводить НЕ ДОМА и НЕ НА РАБОТЕ, а в местах СОЦ КУЛЬ БЫТА.

Ссылки по теме:

Как изменить сценарий семейной пары

Пересечение разных типов семейных сценариев в паре

Семья и бизнес - симбиотический сценарий

Пример составления симбиотического сценария пары

Ника
Зарегистрирован(а): 05/12/2014

Да, спасибо,  я уже нашла эти таблички, вопрос не столько о технологии был, а скорее о том, чему на свадхитсане учить ну я сама виновата, плохо спросила), то есть я не понимаю как научить человека иметь желания(( Там с той же манипуорй все понятно, как воспитывать уверенность в себе  т.п., с головой даже понятнее, но как можно научить человека хотеть секса или наслаждаться например посещением сауны и бассейна на физиологическом уровне.. Наверное, никак.. Похоже мене в первую очередь надо над собой работать, если я подниму часть энергии оттуда, гляжишь перестану мужнину свадхистану угнетать)))

А насчет иносказаний, да, честно признаюсь ваш такой метафорно-иносказательный-юмарной стиль изложения мне немного сложно воспринимать, хотя с дургой стороны чем то привлекает))

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Ника написал(а):

я не понимаю как научить человека иметь желания(( Там с той же манипуорй все понятно, как воспитывать уверенность в себе  т.п., с головой даже понятнее, но как можно научить человека хотеть секса или наслаждаться например посещением сауны и бассейна на физиологическом уровне.. Наверное, никак.. Похоже мене в первую очередь надо над собой работать, если я подниму часть энергии оттуда, гляжишь перестану мужнину свадхистану угнетать)))

А насчет иносказаний, да, честно признаюсь ваш такой метафорно-иносказательный-юмарной стиль изложения мне немного сложно воспринимать, хотя с дургой стороны чем то привлекает))

Я уже писал что качества и умения свадхистаны по сложности наработки стоят на первом месте. Помню как коллега вынужден был слушать "веселую" музыку типа Рамамба Хару Мамбуру и А я маленькая гадость, по несколько раз в день и делать разноритмичную физкультуру )

Научить можно, для стратегий и тактик у вас есть голова и есть собственно чему. И как я понимаю даже время было и есть. Опять вы о трансформации свадхистаны в духовность, прям один в колокола звонит другой дрова рубит. Сублимацией не решаются такие вещи вообще то по жизни, они разве что временно откладывают вопрос. А да вспомнил, ещё можно часто и много есть и когда станете колобком и будет тяжело ходить и дышать, может активность паха и по уменьшится (уточняю это сарказм).

иметь желания (( чудное двоесловие, может получать удовольствие от .... и/или с ... или еще как то.

P.S. Из за оного стиля общения и старюсь меньше коммуницировать с милыми людьми.

Ника

Хочу Вам выразить огромную благодарность!

Вы чрезвычайно интересно и конструктивно собрали и изложили информацию о чакрах. Благодаря Вашему сайту и нашему общению я вновь вернулась к практике и смогла постоить свою практику так, что она оказала прекрасное и быстрое воздействие на мою душу и тело. Теперь я поняла, почему Вы давали мне понять что сублимация - не выход, я поняла что проблема не в большом количестве энергии на свадхистане или другой чакре, а проблема в нечистоте и дисбалансе на чакрах, что нужно очищать их посредством разнообразных практик, основой которых являются знания и  работа над сознанием в первую очередь.

Теперь у меня ни только нет проблем со свадхистаной, а наоборот я научилась работать с этой энергией и направлять ее куда нужно)) Теперь я испытываю наслаждение на гораздо более высоком уровне. Не могу сказать, что я не рада пойти потусить с подругами или заняться сексом с мужем  или выпить вина, но я перестала зависеть от этого,  мне прекрасно и без этого, в том числе и оргазмы без секса бывают,  причем гораздо более прекрасные и на более высоком уровне.

А самое главное, что благодаря информации на Вашем сайте, я могу  вызывать интерес людей к теме чакр, энергии и работе над своей душой и сознанием, цеплять даже самых непробиваемых, заинтересовывать их к изучению данной информации и работе над собой. Что и дает мне небывалый прилив энергии, радости и счастья. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Ника

"Помню как коллега вынужден был слушать "веселую" музыку типа Рамамба Хару Мамбуру и А я маленькая гадость"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мой муж точно не будет этим заниматься))) Он вообще не особенно в это верит((

Про колобка - я именно этим во время беременности и кормления занималась, все остальное, что мне хотелось, нельзя было или можно очень осторожно и мало (( Вот теперь восстанавливаюсь, довольно успешно тьфу-тьфу

А если не сублимировать, тогда надо манипуру нарабатывать, чтоб не только думалось, но и моглось, и моглось не только то, что на свадхистане хочется, но и то что на аджне думается))

"Из за оного стиля общения и старюсь меньше коммуницировать с милыми людьми."

Ой, мне вообще не с кем на эту тему коммуницировать, знакомые, как слышат чакры и энергия, так сразу глаз дергаться начинает, а если о карме заговорить и не приведи о перерождении, тут ноги в руки и бежать.

Единственно тетя моя двоюродная верит во все это, собсвенно она мне первая дала разную литературу об этом и беседовали мы мило, у нее еще муж был, он раньше жил в санге, на самом деле тоже секта какая то, я ходила с ними туда, когда приезжала в гости ( 2-3 раза в год), там японцы приезжали, лекции читали, я помню даже вступить туда хотела))) Ну в общем теперь тетя и муже ее бывший  не живут вместе, и вообще она в другом городе живет, общаемся по скайпу только, а лично видимся редко.

Очень рада, что вы откликнулись и общаетесь со мной.

Ника

Нас в нашей "секте" учили что переломы предупреждение - наказание за обман, если человеку ломают на физике копчик предлагая спустится на землю в двойном смысле наверно надо как то слушать пожелания реальности, хотя можно и послать их на или в, я когда посылал обретал много интересных переживаний )

Это наказание, но я его сама попростла))) Я думала и просила отмыть карму за один очень плохой поступок, вот и отмыла..

Ника

.

Ника

.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг SunHome.ru