Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Вопрос по упражнению на накопление Ки

Antoni
Зарегистрирован(а): 06/06/2014

Всем привет! Сразу прошу в автора (т.е. меня) не стрелять за глупые вопросы.

Заинтересовал момент :Поместите левую руку на область тела ниже пупка, а правую руку положите на нее.

Может ли положение рук меняться?Вопрос возник собственно изза того, что, во первых :

-Руки сами ложаться в обратном порядке-сначала правая потом левая.

Во вторых:

-на первой фазе возникает чувство паники,высплывает всякая бяка в мыслях,хочется бросить это упражнение,все предстает в цветах серого.Но уже спустя 10-15 мин вроде бы как оно отсупает....Пытаюсь практиковать чуть меньше месяца, в вечернее время :) 

Благодарю за ответ :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Antoni

Чудесного дня )) Вот и возник вопрос....Из ранее прочтенной литературы  подчеркнул, что направление движение энергии разное у мужчин и у девущек...Я я предпологаю,что т.к у мужчин идет накопление на 1 чакре , то принимающаю сторона идет правая?или всеже я ошибся?и можно ли как нибудь определить какая сторона явлется приемником а какая отдающей?

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Доброго дня.

Есть ряд предположений исходя из которых составляют исходное положение при упражнении тот или иной инструктор, например:
1. Правая рука излучает энергию, левая поглощает;
2. Лучше что бы во время упражнений эфирный контур был закрыто - целостного типа.
3. Лучше что бы тактильный контакт был с той чакрой/ми на которые будет концентрироваться энергия/и.
и т.д.

В зависимости от задач, думаю можно вообще класть одну руку и не обязательно свою )

Antoni

Благодарю за внимание! 

Тему не закрывайте,пожалуйста.Чувствую будут еще вопросы :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг SunHome.ru