Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Мой результат применения рекомендаций форума

Гость

На мои вопросы (темы "Помогите мне понять, что я не так делаю" и "Как влияет уровень развития чакр на получение дохода") я получила массу ответов и рекомендаций.

Применив их - появилась моя диагностика

А еще я впервые написала развернутую цель по поводу того где и как я работаю. И это сработало!
Я НАШЛА РАБОТУ!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Вот моя цель:

Цель ELIOMYS найти работу.

Я, Eliomys, работаю на интересной работе, на которой:

-меня окружает дружный коллектив,

-у меня доброжелательный мой непосредственный начальник и руководство в целом,

-мне полностью выплачивают вовремя оклад в размере больше** т.р. в месяц (я получаю деньги 2 раза в месяц, 1/2 от суммы я получаю как аванс, 1/2 я получаю как основную заработную плату), вся сумма оклада указана в трудовом договоре,

-оформление официальное по трудовой книжке,

-я имею социальный пакет (оплачиваемый компанией отпуск 28 календарных дней), больничный, удержания в фонды безработицы, соцстраха, пенсионный, с полной суммы оклада. )

-я имею возможность карьерного роста, повышения опыта работы и уровня оплаты моего труда,

-у меня есть персональный компьютер с безлимитным выходом в интернет, с неограниченным доступом к ресурсом всемирной сети интернет, к электронной почте,

-мои должностные обязанности связанны с базам данных, входящей и исходящей корреспонденции, эл. почты, материально-технического оснащения офиса

-я выполняю работу в офисе с 8-17 или с 9 до 18 только по рабочим дням (пятидневная рабочая неделя),

-я отдыхаю в определенные законодательством Республики выходные и праздничные дни,

-моя должность называется секретарь или офис-менеджер или администратор офиса,

-вид деятельности моей организации связан с недвижимостью или арендой или IT-технологиями или складскими услугами или услугами типографии,

-мой офис имеет современное оснащение оргтехникой, компьютерами, всем необходимым для эффективной работы оборудованием,

я имею возможность пообедать близко от моего рабочего места в другом помещении (например, в серверной или столовой недалеко от офиса) во время обеденного перерыва с 13 до 14,

-мой офис находиться в Октябрьском или Советском районе города ****, в 2 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, от которой есть маршруты до моего дома,

-я получаю удовлетворение от выполняемой мной работы,

-мне нравится находиться на работе и выполнять непосредственные рабочие обязанности,

-у меня есть возможность проявить себя, творчески подойти к выполнению рабочих дел,

-я имею честный легальный заработок,

-я зачислена в штат основным сотрудником на срок не менее 5 лет

-Пусть это или нечто лучшее гармонично войдет в мою жизнь, неся наивысшее благо всем, кого касается.

перед тем как распечатать эту цель я поставила свое настоящее имя  и название города, чтоб не получилось как в фильме "С легким паром", помните?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
eliomys (не проверено)

rudamira, самая -самая цель иметь квартиру трехкомнатную, а лучше дом в пригороде, работаем с мужем и постановкой целей и с помощью зарабатывания на родимую..

Пришла на чакралку разбитая на всех чакрах, "побитая жизнью" . Набралась немного уверенности в себе и вот мне доверели и.о. исполнительного директора, пока сам директор был в отпуске. Теперь я перешла на полставки тк все-тами моя зп меня не совсем удоблетворяет, решила начать работать на себя, правда сетевое, но свободный график и прибыль  которая зависит от меня, а не от дяди с тетей вдруг показалась мне более заманчивой, чего раньше, я очень боялась....

rudamira
Зарегистрирован(а): 02/16/2009

eliomys, приятсвенно наблюдать как Вы продвигаетесь :) 
применяете ли постановку целей в других ситуациях?

eliomys (не проверено)

Решила дописать что изменилось за полгода с тех пор как я работаю на новой работе, полученной с помощью такого супер метода, подсказанного мне на Чакрачке.

Отдельное спасибо, Александр за сайт! 

Хочу немного прокоментировать пункты цели и что из этого вышло в реальности:

"меня окружает дружный коллектив" - дружный сплоченный коллектив оказался в соседнем офисе, а сначала ему была даже немного противопоставленна тк оказалось что в отличае от шумного офиса напротив- я в кабинете одна ...дописать надо было, то я часть этого коллектива....-со временем влилась

"меня есть персональный компьютер с безлимитным выходом в интернет, с неограниченным доступом к ресурсом всемирной сети интернет, к электронной почте" - интернет мне подключили в первую неделю работы- до этого по старинке через модем :)

-мне полностью выплачивают вовремя оклад в размере больше** т.р. в месяц (я получаю деньги 2 раза в месяц, 1/2 от суммы я получаю как аванс, 1/2 я получаю как основную заработную плату), вся сумма оклада указана в трудовом договоре"

-самое интересное: сначала зп выплачивалась полностью в определенный день, а потом на счете денег стало не хватать и мне стали давать зп частями- стало получаться как раз как аванс и зп....."надо было дописать:зп из основного фонда/счета...и чтобы там хватало на зп денежных средств ...

В остальном совпало полностью, даже больше чем я ожидала, ответственности , обязанностей и возможностей оказалось больше, работа намного интересней, чем даже могла предположить....

Я надеюсь,мой опыт кому-нибудь поможет!

УДАЧИ ВСЕМ!!!                                                             

rudamira

eliomys написал(а):
себе любимой тоже спасибо!!!!

вот это главное!
Вы сами сделали всю основную работу:
поверили, написали цель, вселили в свою цель жизнь
вот и результат пришел

eliomys написал(а):
rudamira, вам отдельное спасибо, я даже не представляла, что может настолько совпасть....

по вере вашей да дано будет вам

и новичкам везет  :yep:  :flirt:  :glasses:

могу я расчитывать на то, что Вы полученный инструмент будете и дальше использовать в своей повседневной жизни - на благо себе, своей семье и среде, в которой живете ?

eliomys (не проверено)

Башкортостан. у нас есть праздники, которых не во всей России отмечают, мусульманские. они почти все- осенью. я к религиям равнодушна, но лишний выходной это всегда радость...(живу здесь 4 года, очень мне нравится республика и город Уфа!!!!!)

rudamira, вам отдельное спасибо, я даже не представляла, что может настолько совпасть....

себе любимой тоже спасибо!!!!

шкода (не проверено)

eliomys написал(а):
-я отдыхаю в определенные законодательством Республики выходные и праздничные дни

а что это у вас за Республика такая?

rudamira

eliomys, вижу у вас добавилось уверенности!
поздравляю!  :mybb:

eliomys написал(а):
СПАСИБО ВСЕМ, ОГРОМНОЕ!!!!!!!

eliomys, я надеюсь, что под словом ВСЕМ Вы и себе любимой сказали СПАСИБО
это так?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг SunHome.ru