Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Trance: моя диагностика :)

Гость

Я - счастливый человек Круто
фото 01 (крупным планом)всегда занимаюсь только тем, что мне приносит удовольствие
люблю общаться, легко знакомлюсь, легко поддерживаю общение продолжительное время
денег зарабатываю столько, сколько в них у меня возникает необходимость
удается все делать вовремя и с выгодой для себя: например, купить машину, купить квартиру, стать предпринимателем и одновременно работать как счас модно говорить "на дядю" в роли директора, заключить несколько договоров накопительного страхования жизни
женат единожды и до скончания века :) у нас два сына
сейчас больше свободного времени на свои увлечения: путешествия, баскетбол и фотография

собственно диагностика:
ведущие - пах, сердце и пресс
развивать - горло (чтобы шея таки была!), я так думаю, что именно поэтому я все время мечтал о хорошем фотоаппарате и фотостудии, первое у меня уже пару лет как есть, а фотостудию до конца года планирую сделать

сохранять деньги и приумножать их я умею, а это значит, насколько я понял, копчик и голова развиты
получается я приближаюсь к гармоничной личности!
супер!

зачем такому счастливому ваша диагностика? иногда ж надо и на землю спускаться Подмигнуть
да и мне всегда было любопытно, как меня воспринимают окружающие люди и что их во мне так притягивает со мной общаться

фото в Крыму

фото Я и Горнолыжный курорт

)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Татьяна (не проверено)

Татьяна

Я думаю, что это большое счастье, уметь так любить. А еще, любовь - это доверие.

Trance (не проверено)

ASITA написал(а):
любовь к себе или к другим как части себя

только счас обратил внимание на это

именно так воспринимаю близких и дорогих моему сердцу людей - как часть себя 

а разве нужно по другому? 

rudamira
Зарегистрирован(а): 02/16/2009

Елена написал(а):
Легко начинать общение (с теми с кем хочется))- тоже средний пресс...

я тоже легко начинаю (и всегда так было) общение с теми с кем хочется - но в моем случае я это делаю на пахе
если точнее - то мой пах для достижения своего мотива включает мой пресс и я это делаю

я думаю, что если легко начинать общение с любым человеком - то это уже однозначно средний пресс (уверенность в себе)

Елена написал(а):
А может секрет еще в том, чтобы находить удовольствие в любом занятии, как вы думаете?

при таком раскладе - пресс первый ведущий
а если сначала выбор того что приносит удовольствие - а потом его деланье - то, по-моему для таких ситуаций, первый ведущий пах

Елена
Зарегистрирован(а): 02/17/2009

Trance написал(а):
Я - счастливый человек Круто
всегда занимаюсь только тем, что мне приносит удовольствие
люблю общаться, легко знакомлюсь, легко поддерживаю общение продолжительное время
денег зарабатываю столько, сколько в них у меня возникает необходимость
удается все делать вовремя и с выгодой для себя: например, купить машину, купить квартиру, стать предпринимателем и одновременно работать как счас модно говорить "на дядю" в роли директора, заключить несколько договоров накопительного страхования жизни

Я вижу в этих словах подтверждение ведущего пресса: заниматься только тем, что приносит удовольствие - это ставить свои интересы на первое место))

При этом еще и зарабатывать столько сколько хочется и все с выгодой для себя!

Легко начинать общение (с теми с кем хочется))- тоже средний пресс...

Браво, счастливый человек!!!

Здорово заниматься только тем, что приносит удовольствие. А может секрет еще в том, чтобы находить удовольствие в любом занятии, как вы думаете?

rudamira

средние части зоны отвечают за отношения с собой любимым :)

мне бы вашу "Среднесть" Святой

Trance (не проверено)

Trance, прошу прощение за сравнение, у меня вы ассоциируетесь с ухоженным домашним котом, который делает что хочет и когда хочет

ХОТЕЛОСЬ БЫ , КОНЕЧНО, БЫТЬ ТАКИМ НЕЗАВИСИМЫМ КАК КОТ, НО Я К ТАКОМУ ТОЛЬКО СТРЕМЛЮСЬ :)

т.е. получается такая совокупность среднего паха, среднего пресса и среднего сердца

А ВОТ В ЭТИХ ТЕРМИНАХ - ЧЕСТНО СКАЖУ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. НЕ ЗНАЮ, ГОРДИТЬСЯ ТАКИМИ ЗОНАМИ, ОДНО ПОНЯЛ - ЧЕЛОВЕК ТОЯ "СРЕДНИЙ" ВСЕ У МЕНЯ "СРЕДНЕЕ" И ПАХ И ПРЕСС И СЕРДЦЕ....

rudamira

ASITA написал(а):
P.S. Кстати наличие среднего серца (любовь к себе или к другим как части себя) ни как не связанно с верхним и нижним проработанным уровнем и необходимостью их наработки. 

Александр, Вы хотите сказать, что у Trance требует проработки в первую очередь средняя часть зоны сердца?

я считаю что первая ведущая таки пах (все уровни)

Trance написал(а):
всегда занимаюсь только тем, что мне приносит удовольствие
люблю общаться, легко знакомлюсь, легко
...
супер!
...
мне всегда было любопытно

на втором - пресс, хотя в зависимости от ситуации может быть второй и копчик
Trance написал(а):
легко поддерживаю общение продолжительное время
...
сохранять деньги и приумножать их я умею

сердце и голова - третьи

ощущение, что Trance ставит всегда свои интересы на первое место, причем как по мне соблюдая этичность
умеет завершать свои дела
видит свою выгоду
действенен при наличии цели, приносящей удовольствие или выгоду
просто ради процесса движения - двигаться не будет

Trance, прошу прощение за сравнение, у меня вы ассоциируетесь с ухоженным домашним котом, который делает что хочет и когда хочет

т.е. получается такая совокупность среднего паха, среднего пресса и среднего сердца

Trance написал(а):
да и мне всегда было любопытно, как меня воспринимают окружающие люди и что их во мне так притягивает со мной общаться

это точно любопытство (качество паха), или таки переживание от неуверенности в себе (качество среднего пресса) ?

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Trance написал(а):
собственно диагностика:

ведущие - пах, сердце и пресс
развивать - горло (чтобы шея таки была!), я так думаю, что именно поэтому я все время мечтал о хорошем фотоаппарате и фотостудии, первое у меня уже пару лет как есть, а фотостудию до конца года планирую сделать

зачем такому счастливому ваша диагностика? иногда ж надо и на землю спускаться Подмигнуть

)) Диагностика ведущих зон по списку верная по очередности нет. Пресс, пах, сердце.

Шеи да таки нет ), пресс с горлом тяжко уживается. Но счастью и достататку горло вообще то не помеха а больше подспорье, во всяком случае в нашем социуме. 

Гармоничная личность и счастливый человек часто антонимы, а не синонимы вообще то. Да и верхнее горло вообще то у вас все же есть (восприятие ситуации в общем).

P.S. Кстати наличие у человека среднего серца (любовь к себе или к другим как части себя) ни как не связанно с верхним и нижним проработанным уровнем и необходимости их наработки. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг SunHome.ru